Подписка

Обучающие курсы

  • 4 Простых Пошаговых Урока Бесплатно Покажут Вам Все Секреты Успешного Копирайтера...
    Заходите на сайт avtorkopirayt.ru и подписывайтесь!

  • Как научиться писать статьи и успешно продавать их в Интернете
    Заходите по ссылке avtorkopirayt.ru и подписывайтесь!
  • AD1.ru rotator widget

    Состояние Марка Цукерберга

    11.12.2010 - 01:12
    Автор: emanno
    FutubraFutubra

    По наблюдениям блога Forbes Марк Цукерберг входит в число 35-ти богатейших и счастливейших людей планеты Земля :) . Его капитал оценивается в 6,9 миллиардов честных зеленых баксов. Состояние Марка Цукерберга - это предмет отчаянной зависти миллионной армии онлайн-бизнесменов.

    Состояние Марка ЦукербергаНеплохо, не правда ли? Российским девушкам пора применять свой самый модный макияж и начинать атаку. Вкусная добыча этого стоит, ведь душечка Цукерберг чертовски молод и так прелестен со своими наличными. Не упускаем шанс, охотницы за Сокровищем :) .

    Кстати,  уже 2007 году бывшие сокурсники Цукерберга по Гарварду (Тайлер и Кэмерон Уинклвосс , а также хитрый индус Дивья Нарендра) заподозрили недоброе. Нажива была, а профита не чувствовалось.  Парни обвинили создателя Facebook в краже идеи.

    В числе главных претензий были  изменение исходного кода, а также нового на тот момент бизнес-плана по созданию сайта ConnectU.  В результате (по словам подельников) не был запущен в запланированный срок и не обрёл популярности некий Супер Мега Сайт.  Марк Цукерберг помогал дописать исходный код для сайта (говорили они), но потом просто перестал выходить на связь.

    Через три года после начала первого судебного процесса “О правах на социальную сеть Facebook” братья Уинклвосс посчитали, что отступных им мало и подали в суд ещё раз с обвинениями Марка Цукерберга в краже идеи создания социальной сети.

    Претензии к Марку Цукербергу

    Тайлер и Кэмерон Уинклвосс решили, что сумма в 65 миллионов бачинских, полученная в 2008 году за прекращение суда, очень мала. По их мнению, подлый Цукерберг солгал о реальной стоимости ресурса Facebook и размере своего состояния.  Близнецы обвиняют бывшего сокурсника и в других финансовых махинациях.

    Марк Цукерберг отрицает все обвинения и ссылается на юридические документы, в которых указано, что братишки Уинклвосс сами допустили ошибки в расчёте себестоимости компании.

    Однако Аццкие Близнецы не перестают настаивать на том, что Цукерберг добровольно дал им все финансовые отчёты компании. На это смехотворное обвинение адвокаты Марка Цукерберга парируют, что  УинклвоссЫ вообще никогда не просили их подзащитного предоставить им какие-либо официальные документы о деятельности Facebook.

    Мерзкая злоба братьев подогревается постоянным увеличением капитала обладателя всемирной социальной сети. Несколько последних лет деньги просто рекой льются на Марка Цукерберга . Есть повод позлиться, признаем честно.

    Михаил Васильков
    Умеешь писать и хочешь зарабатывать on-line? Получи бесплатный курс Азбука Фрилансера! Регистрируйся на Textsale, пиши на Textbroker!

    Мир Эманно

    Живые новости о рекламе, интернет-маркетинге и копирайтинге. Новости блогосферы и авторские статьи.

    добавить на Яндекс

    Related posts:

    1. Как создавали Facebook
    2. Facebook пожирает MySpace
    3. Мобильник от Facebook
    4. Конопля и Facebook
    5. Facebook торгует паролями

    Комментариев 15 к записи “Состояние Марка Цукерберга”

    1. Нифига у них не выйдет. Не будь Цукерберг Цукербергом :)

    2. На кол предателей!

    3. Я считаю что цукерберг очень талантлив в своем деле, но зачем нужно было кидать своего друга!

    4. Денис, это суровая реальность, к сожалению…

    5. Это не только реальность, это признанный факт – лучшие друзья и являются основными врагами зачастую

    6. Дааа.. Когда речь идёт о больших деньгах, всегда появляются враги или неожиданные родственники :)

    7. Не зря говорят, бизнес нельзя с родственниками или друзьями начинать, потому что алчность и любовь к деньгам приведут к разрыву отношений :(

    8. Главное что б состояние здоровья было хорошее

    9. [...] в перспективе, конечно – переплюнуть этого жалкого неудачника Марка Цукерберга . Поэтому что делает обычный блоггер? Правильно, [...]

    10. Халила:

      Все так мило, но зачем же друзей обижать ? Не будем всему верить. Возможно Цукерберг прав. Удачи ему и Биллу Гейтсу и всем остальным ботаникам, которые сами живут и другим помогают.

    11. [...] своими 800 миллионами человек гораздо более оборотлив. Цукербег с компанией уже сейчас выжимает из своего проекта не менее трех с [...]

    12. марк! Переоформи Фейсбук на меня и никаких проблем!!

    13. Бывалый:

      Просто розовый поросенок..


    Оставьте комментарий (Активные ссылки только на блоги или тематические сайты. Dofollow после 5 комм.)

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

    
    SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline