Вы просматриваете тематические материалы Контекстная реклама в Интернет блога Мир Эманно.

Подписка

Обучающие курсы

  • 4 Простых Пошаговых Урока Бесплатно Покажут Вам Все Секреты Успешного Копирайтера...
    Заходите на сайт avtorkopirayt.ru и подписывайтесь!

  • Как научиться писать статьи и успешно продавать их в Интернете
    Заходите по ссылке avtorkopirayt.ru и подписывайтесь!
  • AD1.ru rotator widget

    Записи из ‘Контекстная реклама в Интернет’ Рубрики

    Вот за что я люблю Google, так это за отеческую заботу о своих пользователях :) . Редактор Adwords Editor по удобству использования даст 100 очков вперед Яндексовому недоделышу Директ Коммандер. И вообще ,буржуинский Google хоть и обладает своими недостатками, все-таки намного более лоялен и к юзерам, и к своим конкурентам.

    Если вы еще не поняли, где самые высокие ставки в Директе – полечитесь от запоя

    Это не фейк, описываю реальный случай из практики. Буквально сегодня обнаружили на работе, когда мониторили Директ.

    Яндекс официально объявил о поглощении Рамблер и присоединении всех его интернет-площадок к своей поисковой и рекламной системе. В виде утешительной плюшки оставили Бегун.

    С помощью метрики Яндекс расставлять стоп-слова для рекламной кампании в Директе – одно удовольствие. Этот простой аналитический инструмент делает скромное, но такое нужное чудо. Для наших кошельков, в первую очередь.

    9

    Хитрости в Adwords

    Пятница, Февраль 18, 2011
    Автор: emanno

    Правильно проставленная точка в рекламном объявлении Adwords может намного повысить привлекательность вашего объявления. И дело не в красоте слога – просто здесь работают технические алгоритмы Google Adwords.

    Адвордс настолько гибкая и развернутая система, что в ее интерфейсе можно копаться неделями. Наверное, идеальных рекламных кампаний не смогут создать даже сами Гугловоды. Но некоторые внутренние рекомендации, которые представители Adwords дают своим партнерам, бывают очень полезны.

    3

    Что за зверь такой – реклама Соловей?

    Пятница, Декабрь 10, 2010
    Автор: emanno

    Не пугайтесь, други: это пост не про птиц, а про рекламную сеть Соловей. Сам не знал про такую (о, позор мне!). А ведь ребята не кисло рубят капусту, доложу я вам. Кстати, Ping Media – это да, и есть их партнеры для вебмастеров.

    0

    Контекстная реклама в регионах

    Среда, Ноябрь 24, 2010
    Автор: emanno

    Контекстная реклама в России переживает период бурного роста. Особенно видны эти тенденции в регионах, где динамика роста уже вплотную приблизилась к московским показателям.

    0

    Доля мошеннических скликиваний растет

    Вторник, Ноябрь 9, 2010
    Автор: emanno

    Мошеннические скликивания Яндекс Директа и других систем контекстной рекламы растут с каждым годом не менее, чем на 10%. Так утверждают исследователи из аналитической компании Click Forensics

    SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline