Другая реклама: 5 примеров черно-белого дизайна

Креативная идея рекламы необязательно должна выражаться посредством сложных наворотов и резких цветовых переходов. Часто бывает достаточно черно белой гаммы, чтобы достичь потрясающего эффекта. Вашему вниманию — несколько примеров убедительной черно-белой рекламы.

Польская студия веб-красоты sensisoft.com

Креативный, доставляющий сайт — польская студия веб-красоты sensisoft.com. Смотрел и наслаждался. Спешу поделится и с вами!

Курящие детки от Фрика Янссена

Бельгийский фотограф Фрик Янссен провел фотоссесию с детьми и сигаретами. Ужасти какие — курящие дети, скажете вы! А мне понравилось, фотографии получились очень даже интересными. Они разбавили унылую скуку гламурного «креатива», это точно.

Eurobest 2011 — наши рекламщики тоже получили награды

Почетные награды получили мастера рекламного дела из России на традиционном фестивале Eurobest, проходившем в 2011 году в Лиссабоне.

10 креативных новогодних елок + Годзилла впридачу

Подборка новогодних елочек, созданных западными художниками из самых необычных материалов. В конце вас ожидает страшная и ужасная новогодняя Годзилла :).

Хедведев Муй — исследование запроса

Полное и всестороннее исследование запроса Хедведев Муй с картинками и подробными комментариями. Данная научная работа в скором времени будет отправлена британским ученым. Мои подписчики узнают сенсационные новости всегда самыми первыми :).

Мужчины в колготках — Креативный маркетинг в действии

Необычный и забавный метод маркетинга по привлечению посетителей на примере интернет-магазина колготок. Случай взят из моей рабочей практики.