Суперконкурс от партнёрки Binpartner!

Парнёрская программа бинарных опционов Binpartner проводит акцию невиданной щедрости! На кону стоят несколько мегавыгодных призов с блээкджеком и… няшечками! Спешите принять участие!!!

Новый весенний конкурс от AzartCash с невероятным призовым фондом в $35000!

AzartCash снова удивляет вебмастеров сумасшедшими призами и интересными конкурсами!

Опрос с денежными призами: «Монетизация веб-проектов в Рунете 2012»

Партнерская сеть»Миксмаркет» начинает исследование на тему монетизации сайтов в Интернете. Потратив 15 минут времени и ответив на вопросы, можно еще и выиграть денежные призы! Присоединяйтесь!

Один день из жизни школы

Я учился в советской школе. И в моей памяти остались почему-то какие это забавные случаи и наши хулиганства. Учебный процесс и вообще плохое 🙂 почти не помню. Было это так давно, что время все сгладило.

Конференция Копирайтеров, бриллиантовые руки и стопка книг впридачу

Анонсирую несколько событий, которые состоятся в ближайшее время. Среди них — 1-я конференция копирайтеров в Восточной Европе, конкурс «Бриллиантовые Руки» и раздача вкусностей от BookMix.

Ipad2 за рекламный слоган

Анонсирую очередной конкурс для тех, кто умеет писать и мечтает о мобильном яблочном планшетнике. В интернет-магазине Smart-UP проводится акция, в ходе которой можно выиграть Ipad2 за лучший рекламный слоган.

Горячие апрельские конкурсы, пирожки и плюшки

Апрельский дайджест блогосферы — интересные события, конкурсы, стартапы. Всё горяченькое, почти везде предлагают заработать тонну денег)). Глаза разбегаются, вокруг туман из дворцов и наличности. Эх, раззудись плечо, размахнись рука!