Всего записей здесь “Рюшечки

comment 1

Экзотический клипарт — Древний Египет

Сегодня добавляю в свою маленькую копилку клипартов  красочный psd. Это  многослойный файл Photoshop, посвященный Древнему Египту. Файл помещен в архиве zip, размер которого составляет 11 mb. Скачать клипарт Egyptian можно…

Комментариев 0

Набор иконок для блога

Сегодня предлагаю вашему вниманию огромный выбор иконок для блога и сайта. С помощью этого клипарта можно украсить блог по вашему вкусу и желанию. В наборе иконок более 1000 штук, они отобраны лично автором из мегапака, найденного на allday.ru

Пять нужных скриптов для Adobe Illustrator СS4

Программа Adobe Illustrator СS4 — отличный и мощный инструмент в руках дизайнера. С его помощью можно создавать превосходные иллюстрации, делать картинки для полиграфии и веба. Но ничего идеального на свете…

Комментариев 0

Офисный клипарт Adobe Illustrator

Сегодня я хочу предложить вашему вниманию отличный офисный клипарт. Эта коллекция векторных иконок с изображениями предметов и внутреннего интерьера компаний. На картинке представлена лишь малая часть векторного клипарта. Помимо множества…

comment 1

Улетная коллекция шрифтов

Для дизайнера хороший шрифт – лучший подарок к празднику! А иметь коллекцию ВСЕХ кириллических и зарубежных шрифтов – просто мечта идиота. Ведь не клипартом единым же, в самом деле, мы…

Комментариев 0

Клипарт Медицинская тема

Графический клипарт для программы Adobe Illustrator. Шесть высококачественных файлов ai медицинской и шопинг-тематики. Клипарт упакован в архив zip и весит символические 1,9 mb Скачать бесплатно векторный клипарт Работа для авторов…

Комментариев 0

Красивые векторные бабочки

Сегодня выкладываю высококачественный клипарт разнообразных бабочек. Шесть файлов в формате ai c превьюшками собраны в один архив. Вся эта радость лежит на бесплатном Яндекс Народе, размер архива 15 mb. Скачать…