В сегодняшнем небольшом обзоре пробегусь по официальным новостям бирж копирайтинга и фриланса. И хотя далеко не все из них являются свежими, все-таки интересно понаблюдать жизнь сообщества пишущего народа и всех Удаленных Творцов :).

Тексты, Путин

Будут отбираться последних 1-2 новости, какой бы датой они не были помечены.

Хочу также напомнить, что поиск новых заказчиков можно автоматизировать, юзая специальные сервисы трансляций новостей копирайтинга и фриланса. Пользуясь этими удобными инструментами, вы изрядно сэкономите свое время!

Сами же новости на сегодняшний момент (31.05.2010) выглядят так:

  1. Для копирайтеров уменьшена минималка вывода заработанных средств — до 4$. Введена система новостных лент, когда копирайтер сам может выбирать темы новостей, а заказчик — выбирать исполнителя по написанию этих новостей.
  2. Размещен новый каталог статейных категорий для биржи и магазина контента, а также показ средней цены статьи для каждой категории. Запущена система автозамены корректора, если статья не была проверена по истечению 3-х часов.
  • Биржа и магазин готового контента TextSale

Теперь рублевые Вебмани система принимает напрямую по текущему курсу ЦБ РФ. Исчезла нехорошая 7% комиссия из-за конвертации WMZ-WMR.

Из-за участившихся случаев мошенничества с выводом заработанных средств, увеличен срок вывода денег. Теперь он будет составлять от 3 до 5 дней.

  • Биржа копирайтинга Text Brocker

Здесь целый пакет новостей. Привожу их в виде скрина, а то Яша забанит за неуникальный контент :)!

Новости биржи TextBrocker

  • Биржа копирайтинга и магазин контента Advego

Запрещена выкладка текстов адалт-тематики. Теперь любые непристойные и откровенные порно-материалы , в том числе аватары с «картинками», запрещаются вплоть до окончательного бана.

Для некоторых групп копирайтеров, зарегистрированных на бирже,  введена возможность создавать тематические Сообщества. Здесь можно обсуждать различные новости, делиться опытом, полезными ссылками и т.п.

И на закуску — самое сладенькое

На бирже Text Exchange, вероятно, работают самые мудрые в мире модераторы. Справедливо полагая, что лучшая новость — это отсутствие всяких новостей, они сделали вечную новость с размещением навсегда :).

Три Самые Горячие Новости от биржи копирайтинга Text Exchange :

Новости биржи Text Exchange


Опубликовано emanno

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Михаил и я автор этого блога. Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете связаться со мной по электронной почте или Асе. Загляните на страничку Контакты. Там расположена вся нужная информация.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.