Заработок на свое творчестве — платные видеоуроки

Если вы творческая личность и умеете что-то делать руками, попробуйте записать пару уроков на видео. Некоторые люди зарабатывают на своих видеороликах большие деньги!

Как снимать интересные видео на youtube и зарабатывать деньги?

В этой статье речь пойдет не о смешных видео, а о том, как создать интересное шоу, которое будет информативным, с долей шуток, прямыми рекламодателями и приличным количеством подписчиков. Освоив это искусство, вы сможете в дальнейшем заниматься видеоконференциями, маркетинговыми презентациями, приобретете другие профессиональные навыки. Для этого достаточно приобрести программу для организации видеоконференций. А пока рассмотрим, как …

Манящая и затягивающая сила Интернета

Современный мир, можно сказать, переехал в Интернет. В сети Интернет люди находят работу, играют в онлайн игры, общаются со знакомыми. Имеется достаточное количество сайтов для знакомства с новыми людьми. Имеются специализированные порталы интернет знакомств, которые ведут не к простому общению, а к более серьезным отношениям. Как часто мы стали слышать о том, что через интернет …

Удивительные качели с дождем

Я обожаю сидеть в сухом и теплом доме, когда на улице идет гроза и ливень :). Удивительно приятно смотреть в окно на бегущих мокрых прохожих, путающихся в зонтиках и своих плащах! Стихиям подвластны все, и даже самые великолепные модели на съемки промокают точно также, как и простые смертные. Справедливости ради нужно признать, что на мокрую …